: : Турция : : Кемер : : Кириш Резорт Кемер : : Отзыв 1896794 : : Туры

Отзыв на отель Кириш Резорт Кемер

Отзыв написал 05.12.2014.

Это наш не первый заграничный отдых, что позволило адекватно оценить работу отеля и персонала.
Мы отдыхали семьей: Муж, жена и сын (5 лет). прибыли в 2 часа ночи, в дороге сильно устали. Но ждать размещения долго не пришлось. Нас встретил шикарный номер: чистый, с видом на бассейн. Причем на ресепшене дополнительно никого финансово не благодарил.
Разнообразное меню, турецкая, европейская, японская кухня в лучших традициях. Все было очень вкусно, много фруктов.
Одним словом - чувство голода за весь отдых не посещало ни разу ни нас, ни ребенка. Всегда есть где и что поесть.
Отличная детская и взрослая анимация.если есть желание,то будешь занят ты и твой ребенок на протяжении всего дня.Ласковое море в пяти минутах ходьбы от отеля,чистый берег,мелкая галька,удобный пирс для морских развлечений.Нам,как людям творческим,особенно понравились вечерние мероприятия,развлекательное шоу,много приезжих танцевальных коллективов,ребенок был в восторге от цирка!А мы были в восторге от живой музыки,которая ждала нас каждый вечер у бассейна.Яркие воспоминания оставила Турецкая ночь в отеле,изысканная кухня, турецкие сладости,огромный торт -мороженное,турецкий базар на территории отеля и праздничный фейерверк!
Для себя решили, что обязательно вернемся в этот отель еще ни один раз. И друзьям рекомендуем именно этот отель.
Сын до сих пор вспоминает приятные сюрпризы, которые в день его рождения организовали сотрудники отеля.
Спасибо Pegast и спасибо PGS Kiris Resort/

Туры в Кириш Резорт Кемер, вылет из г.Москва