: : Египет : : Хургада : : Mercure Hurghada 4*+ (Меркури) : : Отзыв 1896791 : : Туры

Отзыв на отель Mercure Hurghada 4*+ (Меркури)

Отзыв написал 05.12.2014.

Я второй раз отдыхала в отеле Меркурий, и это уже говорит о том, что даже и не рассматривала для своей второй поездки другой отель. Очень компактный , ухоженный, с великолепной зеленой и комфортной для отдыха территорией. Персонал отеля очень доброжелателен к отдыхающим, стараются сделать все, что бы отдых был безупречен.
В этом отеле все сделано для комфортного и беззаботного отдыха. Хотите вкусно и разнообразно покушать- это рестраны отеля, получить удовольствие от спа-процедур и массажа- это спа-центр отеля, любите активный отдых- теннисный корт, конные прогулки, тренажерный зал отеля, Вы предпочитаете уединение- пожалуйста, для Вас просторные бары и многочисленные укромные уголки на территории, где можно посидеть за чашечкой кофе вдали от посторонних глаз, Ну а если Вам захотелось что-то приобрести из поездки- рекомендую посетить многочисленные лавочки и бутики отеля (кстати цены в них ниже, зачастую, чем в Хургаде). Одним словом- лично я чувствую себя там как королева, вокруг все работники отеля только стараются меня уважить. Кстати, если Вам захочется какого-то либо экстраординарного кулинарного кушанья- пожалуйста, шеф-повар приготовит Вам все, что Вы захотите. Я обожаю Меркурий, я очень благодарна Управляющему отеля, который смог создать такую великолепную атмосферу. Отдыхать здесь любят жители многих стран, что само по себе говорит об уровне сервиса. Прекрасно, собираюсь опять приехать отдохнуть в апреле 2015г и только в этот отель.

Туры в Mercure Hurghada 4*+ (Меркури), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Mercure Hurghada 4*+ (Меркури)>>>