: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Coral Hills Sharm el Sheikh 4* : : Отзыв 1896785 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Coral Hills Sharm el Sheikh 4*

Отзыв написал 05.12.2014.

Начну по порядку. Путевка на двоих на 6 дней стоила 17 тыс. руб. Это к тому, что люди, покупая путевку за такие деньги, рассчитывают на лобстеров с шампанским-смешно просто. Приехали в отель примерно в 10.30. Обещали всех заселить до 12.00, но за 20 долларов номер будет лучше и быстрее. Лично мы сидели на диванчике и пили кофе, смотря на то, как люди торопятся отдать деньги в первый же день. Заселили нас последними, около 11.20, совершенно бесплатно.Багаж наш донес парень с ресепшена, получил 1 дол., через минуту принес нам кучу шампуней и туалетную бумагу, второй комплект полотенец)
Номер. Чистый, уютный, все работало, убирались и меняли постельное белье и полотенца КАЖДЫЙ день, причем без всяких дополнительных доплат. По окончании поездки ничего не пропало). Тараканов я ни разу не видела, хотя женщина из отеля на них жаловалась, но персонал оперативно их потравил.
Море. Пляж платный и бесплатный. На каждый пляж возит и забирает их отельный автобус.Можно ходить пешком, по времени минут 15-20.Мне больше понравился платный пляж. Берег в скале, намного меньше ветра, да и территория там намного красивее, вид шикарный. И еще...есть там в экскурсиях Голубая дыра. Так вот она и находится примерно в 100 м от берега платного пляжа, туда возят экскурсии для плавания с аквалангом. Мы с маской обплавали всю эту красоту совершенно бесплатно))
Еда. Меня все совершенно устраивало, голодной не была ни разу. Каждый вечер барбекю. Фруктов не очень много, но у меня в принципе до них редко дело доходило. Мясо, курица-каждый день. Булочки, тосты, разные слойки, пироженки, муссы, желе, мороженое-это все каждый день.Куча гарниров, овощей, все свежее и вкусное.
Анимация. Мне все понравилось. Ребята старались каждый вечер, только народ такой вялый, участвовать не хочет ни в чем, сидят пьют и смотрят, а потом напишут отзывы, что все их не устраивает, скучно им было. Так сами принимайте участие, больше позитива, и тогда отдых будет оставлять приятные воспоминания)
Бар. Наливают в маленькие пластиковые стаканчики. Посуда чистая, грязных стаканов не было. Улыбайтесь-и будут вам красивые и вкусные коктейли.По поводу местной бормотухи.. Народ, ну черным по белому везде написано-бесплатно напитки местного производства.Хочешь бакарди и т.д.-плати.
Рынок. Торгуйтесь в наглую))) я футболки купила за 2 доллара, когда они меньше 4х никак не хотели скидывать. Маску с трубкой за 5 долл,ласты за 5ть. Наглость-второе счастье)
А вообще-с каким настроением приедишь, с таким и отдохнешь. Хочешь-сиди в номере и фотографируй пятна на полу и ржавчину, а хочешь- гуляй по городу, проводи весь день на пляже, в басейне,улыбайся людям, и привезешь с собой счастливые воспоминания об этой замечательной стране!!!

Туры в Шарм эль Шейх Coral Hills Sharm el Sheikh 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Coral Hills Sharm el Sheikh 4*>>>