: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх : : Отзыв 1896784 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх

Отзыв написал 05.12.2014.

В данном отеле мы отдыхали двумя семьями с меленькими детьми в октябре 2014г.
Отдых наш начался с того, что рейс задержали на 6 часов и приехали мы в отель в 12 часу ночи ужасно уставшие и голодные. Заселили буквально за 5 минут, без всяких "вознаграждений", по нашей просьбе, нам дали два номера рядом с видом на сад. В общем ресторане нас встретил улыбчивый, приветливый "Ахмед" который сделал все, чтоб наши дети и мы не легли спать голодными))))).
Номера нас порадовали: убрано, сантехника новая, постельное и полотенца чистые (меняли сразу как оставляли их на полу). Убирались ежедневно и оставляли сюрпризы из полотенец. Единственный минус в первый день- это было отсутствие горячей воды и поломанный кондиционер (в одном из номеров), но эти проблемы решили сразу как только мы о них сообщили. И от холодильников, которые стояли в номерах, толку нет- очень слабенькие (эту проблему нам так не решили((((
Питание на 4, однообразное, но кормят вкусно, есть чем накормить детей. А вот китайский и итальянский рестораны вообще не о чем(((( после них вышли и пошли в общий.
Персонал хороший, за исключением некоторых барменов.
Аквапарк просто супер!!!!!
Но больше всего впечатлений об отдыхе оставила, конечно же, анимационная команда и их программы.... Федор (свой парень, открыт всегда для общения), Мила (очень милая и приветливая), Аня (дети до сих пор про нее вспоминают и пересматривают на видео мини-диско), Ладо, Марко (очень позитивный), "Бабочка" (его танцы не забыдь!), Мохамед (красавчЭг!!!), Кристина (девочка-зажигалочка),Эмре... Они все большие умнички! Готова приехать в этот отель еще раз, если будет эта команда!

Расширенный поиск тура в Дессоле Си Бич Аквапарк Шарм эль Шейх>>>