: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* : : Отзыв 1896775 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*

Отзыв написал 05.12.2014.

Прилетели вечером, и пошли сразу же на ужен. После ужена, наши дети пошли на мини диско, а мы пошли за селятся в номера.
Мы приехали большой компанией, и по нашей просьбе, нас заселили по соседству друг к другу.
Номера очень большие были. Нам это очень понравилось. Всегда убирали очень хорошо. И постель меняли, и полотенца. Бар пополняли. Воду каждый день, а сладкие напитки вроде как 1 раз в неделю.
Еда очень понравилась. И есть для деток отдельный стол, и есть стол здоровой пищи. Можно много чего найти. Завтраки просто потрясающие. И каши, и хлопья, и яичницы. Все что хотите.
Детям очень понравился аквапарк. Правда там бассейн не подогреваются, но погода позволяла купаться.
Нам очень понравился пляж. На пляже не возникала проблемы с поиском места. Спокойно пришел и нашел сразу же место.
На пляже с 10.00 начинала работать анимация. Вот они молодцы большие. И шутят, и активности проводят, и вечером еще выступали. Столько всего делали. Очень запомнили дети мини- дискотеку с Бока. Он всегда переодевался в костюмы смешные, что дети просто не могли перестать смеяться. Нам запомнились девчонки из Беларуси Катя и Юля. Веселые, не навязчивые. Мы в этом отеле были уже второй раз. Из всех ребят говорящих на русском и в предыдущий наш прилет, и в этот они лучшие. Что Катя, что Юля всегда и помогут, и поговорят, и развеселят.в марте месяце мы увидимся сново.

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*>>>