: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh : : Отзыв 1896773 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.12.2014.

Отель находится не далеко от аэропорта, доехали быстро, разместили нас тоже быстро.Номер был в целом не плохой, не понравилось только что палас был не пропылесосен, но проблему быстро устранили. Территория отеля не очень большая, персонал приветливый. Особенно хочется поблагодарить команду аниматоров : Марко, Оксану,Анечку она просто умница, наши детки были влюблены в нее и с удовольствием ходили в детскую комнату, а на маленькое диско бежали со всех ног!!!!! Досуг для взрослых тоже супер! Мила и Кристина супер девочки научили нас танцевать различные танцы. Федор, Ладо и Бабочка очень веселые и талантливые! Все мероприятия и конкурсы были клевые, (мой муж даже стал мистером отель)))))) Диджею отдельное спасибо!
Очень клева что в отеле есть аквапарк , накупались от души и мы и дети. Жалко что море на территории отеля было не удачное , очень мелкое, купаться было не возможно, нужно было уходить далеко, с детьми это было не удобно.
Понравился ресторан, еда на все вкусы, голодной не уйдешь. Особенно Восточный ресторан (на море), Итальянский тоже не плохой , а Китайский не советую... )
Экскурсии набрали на второй день после приезда это была большая ошибка, можно было сделать все по ходу отдыха. В целом отдохнули супер!

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park Sharm El Sheikh>>>