: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1896766 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 05.12.2014.

Доброе утро. Всем, кто собирается ехать в этот отель-не пожалеете. Отель превосходный! Большая территория, бассейны, отличное питание, утра до самой ночи развлекали аниматоры. Мы жили в family room в 3 корпусе-тишина, комаров в комнате не было, ремонт свежий, мебель новая. Но вот уборка желает лучшего. Холили 5 дней подряд просить жидкое мыло-так и не принесли, шампуни, лосьоны staff не оставляли-только после просьбы, и то в 1 экземпляре. Еще один недостаток-вода в бассейне очень холодная, учитывая, что пирс был на ремонте-купаться было негде (вход в воду не из приятных). Кормят, как мне казалось, целыми сутками. И хорошо, и плохо)). Из 3-х ресторанов хочу отметить "Ориенталь", расположенный на пляже-там нас встретили и накормили превосходно. А так же бармен Fahmi-он делает свои фирменные коктейли-молодец парень). Хочу выразить благодарность всем аниматорам! Ребята работают отлично! Столько в них энергии, позитива! Очень разносторонние ребята! А вечерами проходили times show! Они ставили замечательные номера, проводили конкурсы, танцевали...в общем сложилось впечатление, что весь отель "держится" только на них! Кристина, Оксана, Marko, Каха, Валя, Аня,Фокс,Федор, Бабочка...и все все ребята-вы молодцы!!!! Приезжайте в этот отель-и вы попадете в маленькую сказку)

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* Sharm El Sheikh>>>