: : Египет : : Хургада : : Магавиш Виладж Египет : : Отзыв 1896738 : : Туры

Отзыв на отель Магавиш Виладж Египет

Отзыв написал 05.12.2014.

В целом все понравилось!!!
1.Номер 108. Близко и в ресторан и к морю))нормальный полотенца меняли каждый день,постель заправляли каждый день))) Уборки больше никакой не было.
2.Питание, лично я всегда находила для себя что-нибудь покушать. Особенно понравились сладости!!! Сладкое все вкусное!!! Повара вообще молодцы!!! Даже подарили украшенную тарелку со сладостями и сказали это за то,что мы с маленьким))) Было очень приятно!!! Спасибо!!! В ресторанах обслуживающий персонал очень вежливые и внимательные!!! Шутят и улыбаются, мне это понравилось. В отличии от ресепшена, там мне показался персонал не приветливым!!
3.Территория, большая, есть очень красивые места
4. Море, купальное место СУПЕР. Вода чистейшая, прозрачная. Лежаки занимали с вечера, как все наши русские, иначе ни как))). Справа есть кораллы, слева на пристани есть следы горючего.
5. Анимация. Понравились два очень веселые египтянина)))русские девченки тоже классные.
6.еще понравился Сашка Кудряшка, заплетали косички.
7. Экскурсия. Брали поездку на лодке со стеклянным дном. Рыбок не много, очень укачивает. Купаться дают очень мало. Но фотки оттуда привезли классные)))). Покупали у египтянина, называет себя автомат калашников. за 20 $ с человека.
8. Бассейн один холодный, второй с подогревом правда ходили туда один раз, нормальный, чистый
Читала про всяких живностей, у нас были только комары. Отравлений ни каких не было. Из минусов только ветренная погода в ноябре

Туры в Магавиш Виладж Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Магавиш Виладж Египет>>>