: : Турция : : Сиде : : Sunis Elita Beach Resort Side : : Отзыв 1896733 : : Туры

Отзыв на отель Sunis Elita Beach Resort Side

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали в июле 2014 года с мужем и маленьким ребенком. Нам все очень понравилось.
Отличный отель, не идеально новый, но очень чистый и уютный. Семьи размещают, в основном, не в основном корпусе, а в бунгало, что наоборот даже радовало, т.к. было тихо и спокойно. Номера чистые, комфортные, все работает. Убирают тоже вполне прилично. Чаевые мы старлаись оставлять почти каждый день.
Питание просто на 5 баллов! Такого разнообразия еды я еще не видела. Наши глаза разбегались и мы не знали, что взять, чтобы не лопнуть. Большое разнообразие блюд на все вкусы и предпочтения, все очень вкусно и красиво. И рыба и мясо и морепродкуты, и супы и даже каша по утрам (овсянка). Для тех, кто на разных диетах есть отварное и парное. Для деток отдельные столы с едой. Ну а про фрукты и сладости можно целую поэму написать. Все безумно вкусное и большое разнообразие. По-мимо главного ресторана поесть можно было еще в пул-баре и бич-баре, съесть гезлеме или выпить чай с мороженым/пирожным. Ну и те, кто любит ночные перекусы, тоже не остаются в обиде, т.к. главный ресторан работал круглосуточно. Мы часто брали сладости с собой в номер, а ночью бегали за чаем и наслаждались турецкими вкусностями.
Персонал очень добрый и отзывчивый. На ресепшене работал русскоговорящий парень, поэтому по всем вопросам обращались к нему.
Команда аниматоров работала на отлично. Много разных конкурсов и развлечений на любой вкус. При этом все было лаконично, интересно и не навязчиво! Молодцы ребята!
Море хорошее, теплое, но немного мутноватое было. Но это ведь от персонала отеля не зависит)))
В общем хочется всем работникам данного отеля сказать ОГРОМНОЕ спасибо! Мы к вам еще вернемся!

Туры в Sunis Elita Beach Resort Side, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunis Elita Beach Resort Side>>>