: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 1896729 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park

Отзыв написал 04.12.2014.

В первую очередь я бы хотела отметить работу анимации, в именно ребят: Микки, Кристину, Федора и Милу, Бабочку, Настю, Марко, Каху, Ладо, Оксану. Эти ребята заряжают своей энергией все и всех вокруг! Огромное спасибо за этот позитив, за дневные зарядки, танцы, бодрящую водную аэробику, дневную программу из активных игр, что только не выдумывали 😀! Супер! До сих пор под впечатлением от йоги на пляже с видом на море 🙏. Вечернее шоу ребята супер артистичны, талантливы, каждый раз удивляли меня! Дискотеки на пляже прокачивает диджей Джей, Фокс, музыка всегда качает, очень круто! Каждый раз ходила с удовольствием 💃
Ресепшн быстро решает любые вопросы (нет полотенец- быстро принесли; нет воды, обратился быстро принесли)
Питание - я похудела на 5 кг, спасибо за это 👍👍👍 (с 57 до 52-самые сложные кг)
Уборка в номере - чисто и просто.
Море в соседних отелях, ходила в соседний отель справа, там чудесная голубая лагуна.
Аквапарк 5+, супер!
ОГРОМНЫЙ МИНУС НА ТЕРРИТОРИИ БАССЕИНЫ С ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ, бассеины теплые только в аквапарке.

Туры в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park>>>