: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) : : Отзыв 1896721 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)

Отзыв написал 04.12.2014.

Замечательный отпуск в отеле The Desert Rose Resort. Отличный отель по всем показателям, незря столько людей рекомендуют и едут сюда. У меня есть знакомые, которые уже и не в первый раз возвращаются сюда. Большая зеленая территория в отеле, в каком бы номере ты не жил ты везде будешь наблюдать красоту за своим окном. Бассейны и пляж очень хорошие, плюс очень купабельная лагуна отеля.
Понравился и общий ресторан и леванский с мексиканским, рыбный как то совсем не удивил.
Отдельно хочется рассказать про анимацию. Первое время когда приехали, была одна анимация. Хорошие ребята, были и веселые и задорные и разные национальности, но с первого декабря заехала новая команда. И вот они действительно оживили отель. Во главе с Шеф-аниматором Светланой, они делают атмосферу в каждом уголке отеля. Светлана очень хорошо танцует(ходила на танцы только к ней) и мне кажется она в один момент может общаться и давать информацию сразу 10ти туристам и успевать еще и в этот момент говорить по микрофону. А так команда отличная и думаю у них все получится. Отель оставил очень хорошее впечатление о себе. Спасибо вам ребята.

Туры в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз)>>>