: : Египет : : Макади Бей : : Санрайз Роял Макади Египет : : Отзыв 1896718 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади Египет

Отзыв написал 04.12.2014.

Это самое лучшее место.
Мы любим менять отели, но после этого отеля, мы решили остановиться.
Прилетели днем. Заполнили необходимые бумаги, и пошли на обед.
Еда просто класс. Столько всего. Глаза разбегались. И салаты какие хотите, и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты. Просто не перечесть все.
Отель мы выбирали по отзывам, и все наши ожидания оправдались.
Пляж лучший из всех тех что мы видели. Место всем хватало. Были конечно люди , которые бронировали места, но их не так много. Пляж довольно таки просторный. Море теплое и удивительно притягательное. Много рыб. Но больше рыб. Можно увидеть на соседнем пляже.
Анимация.
Они везде. Мы такого еще не видели. Они такие молодцы. Иногда нам казалась, что они просто не спят. А круглыми сутками работают. И причем не устают. Всегда позитив, всегда улыбки, всегда узнают как дела. За интересуют на какую либо активность.
Для себя отметали девчонок из Беларуси Катя и Юля. Нам очень повезло встретить их сразу, как только прилетели. Они ввели нас в курс дела. Все рассказали. В течении всего отдыха мы поддерживали с ними контакт. То мы их найдем, то они нас.
Теперь только в этот отель. Наконец- то мы нашли свое место.

Туры в Санрайз Роял Макади Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Санрайз Роял Макади Египет>>>