: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay : : Отзыв 1896716 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay

Отзыв написал 04.12.2014.

В отеле не первый раз. И очень рады, что персонал нас не забывает. Когда приезжаем, то нас уже встречают, как родных.
Территория отеля не перестает удивлять своей красотой. Всегда чистая и ухоженная. Приятно прогуляться.
Питание лучшее. Я скажу, что мы очень привередливы в еде, но тут всегда остаемся довольны.
Пляж лучший. В этом вы можете убедится сами, пройдясь по побережью. Вода чистая, прозрачная.очень много рыб.
Номер у нас всегда один.) не знаем как так получается, но мы всегда по подаем в один и тот же номер.и очень им довольны. Номер большой, комфортный.
Анимация классная. Спасибо большое всем ребятам. Есть ребята, которых мы уже знаем,и видим не первый раз, что радует еще больше. А есть и новые, очень веселые и отзывчивые. Очень хотелось бы выделить Катю и Юлю. Девочки такие молодцы. Спасибо отелю за то, что работают над тем, что бы было больше русско язычных ребят. Это очень приятно услышать родные голоса.
Ждите в феврале.

Туры в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва