: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* : : Отзыв 1896715 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*

Отзыв написал 04.12.2014.

Отель очень понравился. Начиная с первого дня и до последнего. Что для нас впервые . Номер дали отличный. Не далеко от моря. Все рядом. В отеле есть аквопарк . Есть много бассейнов. Но мы ехали специально для моря.
Моря идеальное. Чистое, полезное, кристальное.
Пляж большой. Его самое большое отличие, от всех пляжей на побережье, это то, что он очень чистые, то что на пляже песок, и вход в море потрясающий.что очень понравится парам с детками.
Питание на 5. Потому что такого большого разнообразие мы еще не видели. И рыба, и мясо, и колбаса, и сыры. Все что хочешь вообщем.
Очень большой пляс этого отеля- это конечно анимация. Они всегда делают все. И ведут активности, и успевают с гостями пообщаться. И шоу программы сделать. Молодым одним словом. Спасибо большое Кате за ее поддержку и понимание. За то, устроила нам из ничего и так быстро праздник. Мы просто нарадоваться не могли. И туда сходит, и сюда, и с гостями поговорит, и в шоу поучаствует. Все ребята достойны уважения. Мы такую анимационную команду еще не встречали.
Спасибо всему персоналу отеля за наш отдых.

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort 5*>>>