: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз Хургада : : Отзыв 1896714 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз Хургада

Отзыв написал 04.12.2014.

Всем добрый вечер, хочу рассказать о нашем отпуске и об отеле Desert Rose Resort. Отдыхали вдвоем с парнем, неделю с 27.11 по 03.12.
Остались очень довольны отелем. Никаких резких замечаний нету, все на уровне(5 звезд все таки). Территория отеля очень большая, но красивая. Много бассейнов и баров работающих и днем и ночью.
Хороший ресторан. Большое разнообразие питания, но хотелось бы качества некоторых блюд повыше. А так основная масса еды очень вкусная и ее очень много, вы можете находиться неделю и не успеть перепробовать все блюда.
Анимация отеля порадовала. Вначале когда приехали, были одни аниматоры, но где то с 1 декабря приехала новая команда и отель зажил как будто бы новой жизнью, очень много разных занятий и на пляже и на бассейнах, разные зарядки, йоги, пилатосы, всевозможные игры. И это заметно, что совершенно другая команда, люди начали тянуться ко всем этим развлечениям и мы конечно в их числе. Особенно понравилась Шеф-аниматор Светлана она просто супер.В основном вела танцы, но что бы она не делала, танец или какую то игру, я бы обязательно пошла к ней, только потому что очень крутой аниматор в котором невероятно много энергии и все вокруг это чувтсвуют. А так команда аниматоров очень хорошая и с их концепцией и желанием работать, думаю у них все получится. Остались очень довольны отелем, и в дальнейшем будем рекомендовать его.

Туры в Десерт Роуз Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз Хургада>>>