: : Египет : : Макади Бей : : Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 1896712 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort

Отзыв написал 04.12.2014.

Даже не знаю, что мы можем написать нового. Потому что все что пишут правда. Отель восхитительный. Отель один большой плюс. Наверное буду повторяться. Но и вправду персонал весь очень приветливый( когда мы приехали, нас всех встречали с улыбками и чаем)
Номер у нас был фэлэли очень большой. Всегда в номере было чисто. Хаус кипер убирал добросовестно. Даже, когда денег не оставляли, он всегда выполнял свою работу на должном уровне.
Питания тоже хорошее. Конечно за время отдыха, мы соскучились по своей еде, но в отеле еда выше всех похвал. Выбор огромный. Только нет свинины. Но это понятно почему, и мы знали куда едем. Есть много тематических ресторанов. В которые можно ходить много раз. Главное не забыть записаться.
Очень много активностей проводят аниматоры. Мы ходили на дарц, стрэйчинг, акваэробика в море, били дэнс. Вечером не пропустили не одного шоу. Какие же все таки ребята молодцы.у них все так организовано. Мы все время удивлялись, как же все это можно успеть сделать? И при чем так слаженно. Для себя выделили аниматора Катерину. Во первых потому что когда только прилетели, она рассказала нам все подробно, показала. Во вторых мы ходили к ней на стрэйчинг. Она старается от души. Подойдет, поможет, подскажет,даст много дельных советов. Ну, а в третьих с ней просто очень интересно поговорить. Она не жалела своего времени, даже в свой выходной приходила, разговаривала с нами. Спасибо ей огромное.
Планируем прилететь летом. Но думаю, что прилетим раньше, так как нам очень понравилось.

Туры в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Макади Бей Sunrise Select Royal Makadi Resort>>>