: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1896710 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 04.12.2014.

Отель очень понравился. Это то место куда стоит вернуться еще раз. Потому что впечатлений очень много. Все кто работают в этом отеле очень отзывчивые и приветливые.
Когда приехали то сразу же после заполнения анкет, пошли на пляж. Не стали терять время. Пляж очень близко. Прогулялись по территории, очень удивились ее красотой. Потому что отель очень большой, всегда чисто. Что очень удивляло. Потому что до этого отдыхали в других отелях, и никогда не видели такой чистоты.
Номера хорошие. В номере у нас было две кровати, телевизор, холодильник,бесплатный сейф, чайник с чаем и кофе, два кресла, выход на террасу.
Питание лучшее. Потому что опять же, мы были во многих отелях в Египте, и питание в этом отеле лучшее. Ходили в рестораны. Не во все, так как не успели попасть. Но когда вернемся обязательно сходим в оставшиеся. Место всегда хватало.
Ребята из команды аниматоров молодцы. Спасибо им большое за этот отдых. Сколько они всего умеют. Очень понравились их танцевальные шоу. Катюнечка просто бесподобна. Мы смотрели не отрывая взгляда, и когда она танцевала на шоу, и когда на пляже. Человек позитив. Она излучает столько позитива, и положительной энергии. Наши дети ее просто обожали. Дочка все время смотрит фотографии с ней.да вообще все аниматоры молодцы. Но Катюня наша спасительница.
Когда вернемся, надеемся увидеть ее еще раз

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>