: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Club Aqua Park Resort : : Отзыв 1896709 : : Туры

Отзыв на отель Sea Club Aqua Park Resort

Отзыв написал 04.12.2014.

Были на отдыхе с парнем, приехали на 10 дней.
Добрались отлично, без проблем прошло поселение, Мина на стойке администратора очень приветлив и отзывчив. Комната находилась в дальнем корпусе возле аква парка, нас это не огорчило ни капельки.
В номере все как всегда, чистота, порядок, все новое, на уровне. Не вижу смысла придираться, так как мы в номере были чисто привести себя в порядок и переночевать))
Что касается аква парка, все было супер)) Ахмед Морган (инструктор на горках) супер человечек, всегда вспоминаем его с улыбкой на глазах! Я еще никогда не съезжала с горки, с инструктором на руках))) Веселый, задорный, с ним на любую горку не страшно было идти!
Водичка в басейне аква-парка прохладная( в дни когда были немного ветра), ходили греться в детский аква-парк, тк там она была оооочень хорошая.
В питании, все нравилось, любой гостье можно найти что-то покушать. Сладости покоряли, вкусностей какпо мне было предостаточно. Проблем с посудой вообще не было, а официант с которым мы подружились просто душка! Внимателен, всегда улыбнется, принесет коктейль! Мы каждый день давали чаевые, очень приятно было такое внимание. Хотя он от денег отбивался как мог! пришлось еще и уговаривать!
Анимация хорошая, не навязчивая, ездили на выездную дискотеку с Люкой, тоже своеобразный, человек настроения, но к нам относился очень хорошо! Парни с Анимации, супер ребятки, подвижные, мне с любимым пришлись по душе! С персоналом очень подружились, когда уезжали, все нас провожали. Мы с собой всегда везем сувениры с Украины, все подарили персоналу и анимации! Спасибо Ирине, всегда подсказки нам давала, куда сходить, что посмотреть!
Мы ходили в итальянский ресторан, ну кухня там смешаная, но опять же, нашлось что покушать, ушли мы довольные.
Кстати, на ресепшене есть вай фай, но нужно идти туда, когда поменьше народа, можно его словить) так как мы спортивные ребята, мы ходили в спортзал, хорошие тренажеры!
За время отдыха познакомились с многими людьми, теперь общаемся!
Ходили на комплексные процедуры, в сауну, парную, пенный массаж, пилинг, маска для тела,
джакузи и полноценный часовой массаж. Очеееень понравилось! И опять же спасибо обходительному персоналу!
Наверное единственным минусом были некоторые отдыхающие.
Была компания которая очень бухала, извините, но не пила, а бухала, а потом начинала чудить,было не приятно. Вели себя отвратительно, приставали к людям. Мы просто не поддавались на провокации, так как не хотелось портить себе отдых. Была ситуация когда я думала, что будет скандал.
Ездили на рынок, накупили сувениров, манго просто сказка! Можно торговаться, такие скидки делают))

Вообщем, спасибо всем, мы не первый раз в Египте, судить уже можем. Мы бы вернулись сюда, даст Бог в следующем году!

Туры в Sea Club Aqua Park Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sea Club Aqua Park Resort>>>