: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амвей Оуэн Резорт Египет : : Отзыв 1896698 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Оуэн Резорт Египет

Отзыв написал 04.12.2014.

Здравствуйте! Хочу сказать сразу, что для 5 звезд отель может и слабоват, но оправдывает свою цену. Читала отзывы и не понимала почему многие так возмущаются, заплатив адекватную цену. И что самое интересное, возмущения больше у славян чем у европейцев.

Отдыхала с подругой, месяц назад, только вот нашла время добраться до вашего сайта! Мы застали хорошую жаркую погоду! Правдо море было почти всегда не спокойным, и мы ходили купаться на соседний пляж, Патаю. Заселили нас в третьем корпусе, в начале расстроились, что далековато он от моря, но потом как оказалось, он самый новый и с хорошими новыми номерами и со своим тихим басейном. Как мы его прозвали, Релакс басеин;-) Потому как центральный басеин был совсем не релакс, анимация постоянно нарасхват забирала играть нас, то в дартс, то зарядка с Настюшей, то на акваэробику с Дашей! Понравилась игра в дартс-киллер, первый раз в неё играла, Милена(аниматор) научила! что по поводу еды, сьедобная, правда не понравилось что мясо они накладывают по одному кусочку. Понравился нам ужин в рыбном ресторане на берегу моря и в барбекю возле басейна!

Отель не шик, но уютный;-)

Туры в Амвей Оуэн Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Оуэн Резорт Египет>>>