: : Египет : : Хургада : : Хургада Sunny Days El Palacio 5* : : Отзыв 1896695 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunny Days El Palacio 5*

Отзыв написал 04.12.2014.

В египте 5 раз, каждый раз наш бюджетный отдых приносил только приятные впечатления .....
Позитивность моих оценок исходит из соотношения цены и качества, за эту цену я бы хотел расчитывать на большее, но не значительно.

Заселение было по нормативу 10 утра браслеты, 12 номера

Благодоря планировке отеля вид из номера в большенстве случаев или на море или лагуну и внутреннюю територию, даже затруднительно решить, что лучше.
Мест для Снорклинга с маской полно, много интересного, длинющий риф, большое мелководье 1.5 глубиной, но с рыбками, затонувший корабль...

Питание нам понравилось, но отчасти благодаря впечатлению от предыдущих негативных отзывов, с которыми мы несогласны
Да отель переполнен, в ресторане тесновато, часто очереди, и некоторые дорвавшиеся люди набирают еды горами, столики еле успевают убирать, и иногда посуду приходилось искать. Все это было для нас не смертельным, и нам понравилось, и качество и комфорт.
Многие туристы сами не аккуратно едят, убирать скатерти за всеми невозможно, ажиотаж создает очереди, часто из-за боязни упустить Все перепробовать, пиццу и фри старались давать порционно, чтобы быстрей обслужить нас-же.
Пиво бутылочное, бесплатно оставило только приятные эмоции
Кофемашины мешали тоже очень вкусно

Анимация плюс эфект большого кол-ва задорных учасников - было и массово, и весело
Вечером шоу, нам понравилось, было не скучно, через полчаса- час - Дискотека, весело, немного тесновато, (жаль не знали что нас могут пустить бесплатно в расположенную рядом - из отзывов)

лежаков реально маловато, хотя и мы занимали В прок ) , учавствуя в создании дефицита ...

Мне показалось было немного прохладно, и былобы приятно погреться в теплом бассеине.

Общее впечатление - положительное, ехали чтобы получить как можно больше позитива, за приемлимую цену.

Благодарю всех!
Отправили к вам еще 8 туристов в середине декабря )))
Мой профиль в контакте
Если будут вопросы, рад буду общению!
С уважением Илья Неделько.

Туры в Хургада Sunny Days El Palacio 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Sunny Days El Palacio 5*>>>