: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш) Хургада Египет : : Отзыв 1896690 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш) Хургада Египет

Отзыв написал 04.12.2014.

Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о подводных камнях Дессоле... Я к сожалению или к счастью не отдыхала в этом отеле, а работала. Отношение у начальства похуистичесское и к работникам и к отдыхающим. Много видела, особенно впечатлила антисанитария в кухонных стенах ( на секундочку, это то что мы потом едим.... Отель благородных девиц - объясняю : блядство процветает....сексуально озабоченное начальство.... Работники - без визы, хотя была обещана!!!!! Домой не могут улететь тоже по вине Дессоле, некоторые летят за свой счет..... Некоторые не могут улететь по несколько раз, их просто не выпускают из за визы!!!! Условия в которых живет анимационная команда вообще не возможно описать - подвал одним словом!!! Желающим ехать работать в Дессоле настоятельно рекомендую хорошо подумать, особенно молодым симпатичным девушкам!!!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш) Хургада Египет>>>