: : Египет : : Хургада : : Хургада Jungle Aqua Park 4* : : Отзыв 1896685 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Jungle Aqua Park 4*

Отзыв написал 04.12.2014.

постараюсь коротко
1. заселили быстро, но передомной у семьи "заселятель" вымогал взятку, я вложил сразу 20 долларов дали не плохие места рядом с детской площадкой.
2. уборка в номере "всё хорошо" но простыни могут просто перестелит с кровати на кровать (я был "ранен" и испачкал зеленкой простыню, в результате уборки простыня просто перекочевала на соседнию койку.
3. еда,.. ну не первый раз в Египте, по началу еды дофига, к концу есть не чего :))))))) но надо сказать всегда все свежее всего много. всегда есть разная картошка. разная говядина, курица и рыба, иногда ягненок, но все эти "национальные" рестораны суть одно и то же, чуть больше специй бахнут азиатская кухня получается )))))) в общем еда есть, еда здоровая, посуда чистая, ... очень похоже на добротную советску столовку (но ни как не на рестораны естественно)
4. Анимация,... то что днем бум бум бум, и девок 5 пляшут под дудку негров и арабов,... возможно это и анимация, но по мне лучше бы её совсем не было (и я естно не понимаю для чего она даже если "хорошая"
5. в вечерней программе саксофонист очень понравился, девушка со скрипкой то же (похоже жена саксофониста), негр с гитарой не очень (думаю просто музыка не моего стиля, так вроде играет и поет хорошо) все это в джаз ресторане раз в неделю как я понял
6. Мужик в баре колонии который два раза в неделю пел (быля в январе он еще 2 раза в неделю в Лейле поет), поет хорошо, молодец, нравится.
7. Сам Аквапарк понравился, не понравились инструкторы которые с горок спускают, но это частности аквапарк супер (правда в других не был)
в общем парам с детьми и пенсионерам там точно хорошо (а летали с ребенком 1,5 года и бабушкой с дедушкой по 60 лет), безопасно, кормят что бы не отравились, особо пьяных не видел, болей менее убираются и т.д. в общем я рекомендую этот отель

Туры в Хургада Jungle Aqua Park 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Jungle Aqua Park 4*>>>