: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Резорт Египет : : Отзыв 1896678 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Египет

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали в конце ноября 2014 . По поводу отеля ничего плохого сказать не могу , твердая 4 . А вот по поводу отельных гидов из компании Anex Tour могу сказать следующее: не верьте им на счет информации об экскурсиях и ничего не покупайте!!!!
Цены у местных турагенств гораздо дешевле. Спокойно покупайте экскурсии в отеле, всё без обмана,на хорошем уровне.
Anex tour предлагает лететь в Каир за 290$. Цена нереальная.На свой страх и риск мы взяли автобусный тур за 80$ у местных операторов на улице ,хотя гиды в отеле пугали, что ехать очень опасно , могут напасть и ограбить , забрать в полицию и т.д.
Никому не верьте . Съездили отлично , получили огромное удовольствие и впечатление от пирамид. Фото наглых и дерзких гидов прилагается в разделе фото . Зовут их Мохамед Асфур и Мохамед Саид . Это единственное что портило нам весь отдых в отеле.

Туры в Рехана Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рехана Резорт Египет>>>