: : Турция : : Сиде : : Aral Hotel Side 3* (Арал Отель Сиде) : : Отзыв 1896671 : : Туры

Отзыв на отель Aral Hotel Side 3* (Арал Отель Сиде)

Отзыв написал 04.12.2014.

Aral Hotel Side 3* был выбран мной спонтанно, так как я работаю в туризме, захотелось просто уехать в маленький отельчик и просто отдохнуть от людей. Летали с молодым человеком. На 6 ночей. в Августе 2014.

Заселение:
Несомненно стоит отметить то, что своего номера мы ждали минут 30, хотя только приехавшие немцы сразу ухватили себе приличный стандарт.
После того, как я на английском в принудительно-злой форме "поговорила" ( они плохо понимают русский и английский) с людьми на ресепшн, нас заселили. Мальчик лет 23, занес наши чемоданы по лестнице и мы очутились в номере. Номер был на 4 этаже первого блока. Он был большим ( видимо мои "разговоры" сыграли нам с мч на руку). В общем номером мы остались довольны.

Питание в данном отельчике хорошее. Да, возможно, это меню не для гурманов, но еда вполне свежая, вкусная.
Однако, совет тем, кто едет в данный отель: не опаздывайте на обеды, ужины, так как немцы едят много :) почти ничего, если ты опоздал на 30-40 минут не остается.
Напитки местные - бесплатно
Коктейли - платно, даже если у всe ALL

Уборка:
Персонал делал уборку оперативно, если кинуть на пол "все что есть из номерного белья" + чаевые тоже сделают чудо

Пляж:
Идти до него примерно 20 минут. Плюс - минус. Да жарко, да не очень комфортно, но все-таки из-за того, что пляж достаточно хорош собой, можно и потерпеть, да и прогуляться и "словить" загар "на ногах" только было в радость.
Море чистое. Даже купались ночью. Лежаки у отеля собственные. Песок.
Шаттл курсирует от отеля к пляжу с утра и вечером. Но, если вы приехали как и я "отдохнуть душой", то можно пройтись.

В- общем:
Данный отель не очень плохо, на 4 балла тянет.
Отдых тут напоминает сценку "я тебя знаю или хэээй привет", тк в отеле достаточно людей, чтобы пообщаться, познакомиться.
Рекомендую.

Туры в Aral Hotel Side 3* (Арал Отель Сиде), вылет из г.Москва