: : Таиланд : : Паттайя : : Thai Orange House 3* Pattaya : : Отзыв 1896666 : : Туры

Отзыв на отель Thai Orange House 3* Pattaya

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали семьёй 10 дней. Отель порадовал. Тихое уединенное место. Обслуживание прекрасное, горничные приветливые. Из недостатков могу отметить только наличие мелких муравьёв в номерах, и то если не разводить гадюшник и не разбрасывать крошки, их будет минимум. Завтраки однообразные ( яичница,сосиска,кусочек хлеба и упаковочка масла), чай, кофе на выбор.Это ни чуть не огорчило, ребёнок был в восторге, а мы ограничивались только чашечкой кофе. Потрясающий чистый бассейн в котором приятно освежиться перед сном, правда не большой, глубина 1,2-1,6 м.
Отдаленность от моря ни чуть вас не огорчит, если возьмете в прокат мокики. Мы арендовали два и добирались до моря без проблем. В крайнем случае, у отеля свой тук-тук,можно договориться и вас доставят в любую точку. На счет оплаты не скажу, услугой не пользовались.
Интернет в номерах не ловит, зато на 1- ом этаже прекрасный, скорость отличная. Электрический чайник также находится на 1-м этаже,доступен всегда, вода бутилированная.
В целом отель понравился, тихо, спокойно и нет ощущения, что находишься в муравейнике, отдыхаешь душой и телом.
P.S. Если видеть позитив во всём, то этот позитив будет вокруг тебя!

Туры в Thai Orange House 3* Pattaya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Thai Orange House 3* Pattaya>>>