: : Таиланд : : Паттайя : : Thai Orange House Pattaya : : Отзыв 1896663 : : Туры

Отзыв на отель Thai Orange House Pattaya

Отзыв написал 21.11.2014.

Минус отеля на мой взгляд это его расположение! Когда мы приехали (август 2014) дорогу к нему строили и невозможно было подъехать, приходилось ходить пешком по грязи. также очень трудно объяснит таксистам где он находится. никто не знает как проехать к нему и никто не слышал о нём вообще.
Персонал с каменными лицами. Не улыбок, не "здрасти", не "до свидания", но зато убираются в номерах строго по графику и почему-то не берут горничные чаевые (оставляли на кровати, как положено)
Про завтраки ничего сказать не могу, ни разу не попал на них (приехал в Паттайю всё-таки веселиться и гулять целыми днями) Но по рассказам соседей это были просто тосты. В общем питание никакое, сами понимаете. Тосты с джемом это даже не перекусить для пацана 24 лет))
Душ (если его так можно назвать) еле течёт. на третьем этажа ваще беда с напором, а там же номера подороже. в некоторых есть ванна, но в нашем номере стандарт только дырка в полу.
Кондиционер мощный и хорошо работает, спали под одеялом)
В номерах "стандарт" вообще всё голое... в номерах "люкс" добавляется только шкаф для одежды, сейф (ВСЁ)
Wi-fi оооочень слабый..ловит только в коридоре
бассейн закрывается в 23:00

Туры в Thai Orange House Pattaya, вылет из г.Москва