: : ОАЭ : : Дубай : : Golden Square Hotel Apartments 4* apts (олден Сквэа Хотел Апартаментс Дубай) Дубай ОАЭ : : Отзыв 1896560 : : Туры

Отзыв на отель Golden Square Hotel Apartments 4* apts (олден Сквэа Хотел Апартаментс Дубай) Дубай ОАЭ

вылет 05 января

Отзыв написал 04.12.2014.

Для бюджетного варианта лучше, чем могло бы быть! Начитавшись отзывов после подтверждения бронирования, была немного обеспокоена, что едем туда с малышом. Но!, все оказалось очень даже неплохо! Да, мебель уже не новая, но и отель уже не новый. Однако все чистое и исправно работает. Поскольку это апартаменты, в номере есть кухня - плита, микроволновка, чайник, холодильник, раковина, утюг, гладильная доска. Из кухонной утвари - разного размера и глубины тарелки, вилки-ложки-ножи, шумовка-лопатка и прочее, открывалка, венчик, кастрюлю, сковорода - все чистое. В ванной полноценная ванная. Никаких клопов у нас в номере на 4 этаже не было. Пару раз видела таракашек, но для номера с кухней это не критично. В отеле достаточно тихо - ребёнку никто спать не мешал. На крыше есть 2 бассейна - один для взрослых, другой для малышей - мы их не тестировали, отдав предпочтение пляжу. На верхнем этаже также есть СПА-центр и тренажерный зал. На пляж есть бесплатный трансфер, но мы им не пользовались, отдав предпочтение такси и автобусам. В номере ежедневно убирался молодой человек очень качественно, всегда менял и застилал постель, менял полотенца, докладывал мыло и шампунь.
Район, где расположен отель, абсолютно нормальный и спокойный. Недалеко 2 станции метро (дубайское метро, кстати, просто потрясающее. Оно заслуживает отдельного отзыва, впрочем как и другие красоты Дубая). Недалеко от отеля 2 небольших супермаркета, где можно купить все необходимое для готовки в номере. Про питание в отеле ничего сказать не могу, поскольку мы брали - room only. Кстати, кто не знает, во время пребывания в отеле необходимо заплатить туристический налог - 10 дирхам в сутки за номер, вне зависимости от количества проживающих в нем.

05.01.2017
Deluxe suite

Расширенный поиск тура в Golden Square Hotel Apartments 4* apts (олден Сквэа Хотел Апартаментс Дубай) Дубай ОАЭ>>>