: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Мэджик Лайф 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1896557 : : Туры

Отзыв на отель Мэджик Лайф 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали семьей в этом отеле уже 3 раз. Приезжаем сюда в ноябре, так как не слишком жарко.

Плюсы отеля: отличная анимация, хорошее питания , красивая и уютная территория , доброжелательный персонал.
Минусы отеля : больше всего в этом году не понравился Wi-fi - на ресепшене нужно брать пароль, который действует всего два часа, при этом Wi-fi совсем медленный. Теперь расскажу про все отдельно. Анимационная команда замечательная. Каждый день приветствуют тебя. Вечернее шоу и пати просто потрясающие, никто не заскучает. Во многих отзывах читала, что отель не молодежный, с этим я не согласна . Мне 18 лет и я в восторге от этого отеля. Днем ходила на различные активити: танцы, фитнес и т.д. А вечером, особенно когда дискотека, к тебе подходят аниматоры- знакомятся и начинают с тобой болтать, приглашают танцевать. . Это хорошо , особенно для стеснительных людей, которых в отеле очень много. Детская анимация тоже на высоком уровне . Особенно мне нравится , что в отеле есть Teens Club-для подростков до 16 лет .Больше всего мне понравилось Mountain Bike- катание на велосипедах. За это отвечал классный аниматор- Николай. Он болгарин ,но отлично знает русский язык.На вело прогулках с ним не страшно- так как катаешься по городу, а там очень много приставучих арабов. Через каждые десять минут он спрашивал: "Все ли у Вас в порядке?"Сейчас Николай уехал домой , а вместо него приехал новый аниматор-румын. К сожалению, русский он не знает , но если даже Вы немного говорите на английском, проблем у Вас не будет. Море очень красивое. До обеда весит красный флаг, так как сильные волны. Питание шикарное. Я была во многих отелях в Египте, здесь еда мне понравилась больше всего. Каждый вечер тематический ужин. Территория небольшая, но этим то мне и нравится этот отель- все одна большая семья. Номер очень чистый и уютный. Есть мини бар. Вообщем все безумно понравилось . Скоро вернусь туда снова.

Туры в Мэджик Лайф 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Мэджик Лайф 5* Шарм эль Шейх>>>