: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Катаракт Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1896547 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Катаракт Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхал с коллегой в конце ноября 2014г. В сети Dessole в третий раз, и обязательно когда-нибудь приеду еще. Разместили нас быстро, по моей просьбе заселили в тот же номер, в котором отдыхал в прошлый раз. Все остальное в принципе меня мало интересовало.
Если есть деньги (хотя бы немного) создать себе отличный отдых не проблема. В клубы как правило пускают бесплатно, кальян за 1 доллар, вы в России такое встречали?! Местный алкоголь на третий день пребывания пить уже невыносимо, благо купить нормальный алкоголь не проблема, все в шаговой доступности. Есть неплохие рестораны в городе, морепродукты, русская кухня (кстати, совсем недурно).
Анимация, конечно, слабая, но девчонки стараются, за что им спасибо! Видимо, в большем отель не заинтересован. Кстати, у кого есть видео с конкурса "Пара отеля" буду благодарен))
Поставил пятерки по всем пунктам, у меня нареканий нет, в номере было чисто, кормили хорошо! Спасибо!

Расширенный поиск тура в Дессоле Катаракт Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>