: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1896544 : : Туры

Отзыв на отель Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.12.2014.

В Египте не первый раз. Постараюсь кратко изложить плюсы и минусы Сивы. При поездке стоит запасаться хорошим настроением и выпивкой в дьюти фри.
Плюсы:
1. Шикарное море за которое можно простить все минусы. Для любителей сноркелинга, рекомендую сплавать на лево от понтона, там до отеля Мелиа Синай, около 2-х километров диких кораллов. Не пожалеете.
2. Красивая, ухоженная и удобная территория.
3. Терраса главного ресторана, на которой можно завтракать и наслаждаться видом на залив.
4. Близкое расположение Сохо. Минут десять ходьбы и вы уже на месте.
5. Адекватный персонал. Не приставали с рекламой, на все просьбы реагировали, как для Египта быстро. К уборке номеров вообще никаких замечаний.
6. Наличие не больших бассейнов рядом с жилыми корпусами. Можно освежиться с утра, один минус вода ледяная.

Минусы:
1. Отель достаточно старый и требует ремонта.
2. Однообразное питание. За неделю надоесть не успеет, а вот если больше то немного напрягает. Можно разнообразить диету походами в аля-картовские рестораны. Со своей стороны итальянский мне не очень понравился, а китайский могу с чистой совестью рекомендовать.
3. Наши люди занимающее лежаки в 6.00. Ну это не к отелю, это к менталитету.
4. Нехватка посуды, стаканчиков, мест за ужином и тд. Отель явно переполнен и не справляется с таким наплывом отдыхающих.
5. Воровство на пляже. Да-да, лично были свидетелем разборок по поводу украденных пляжных полотенец. Администрация от этого самоустраняется, дескать, бывает, платите штраф.

Приедем ли еще раз – скорее да, чем нет. Отель бюджетный и попасть из зимы в лето за меньшие деньги и при приемлемом уровне сервиса не реально.

Туры в Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сива Савита Резорт Шарм эль Шейх>>>