: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Барон Палмс Резорт Египет : : Отзыв 1896528 : : Туры

Отзыв на отель Барон Палмс Резорт Египет

Отзыв написал 04.12.2014.

Добрый день, хотелось бы написать о нашем с мужем отдыхе в барон палмс резорт в городе шарм эль шейх.
Питание: еда превосходная, куча свежих салатиков, несколько видов мяса, фрукты всегда в изобилии, разве что арбуза не было, официанты приносят напитки а не сам наливаешь как во многих отелях со всем включено, повара при вас же готовят пасту и омлеты с утра.
Номера: уютные, халаты и сланцы в наличии, сейф, вода и кофе чайный набор бесплатные, вот мини бар зато платный, жаль конечно, но это маленький недочет, вид из номера был на водопад, очень красиво.
Персонал: говорят по русски, что радует, Лидия девушка администратор очень милая и приветливая, помогла нам решить вопрос с фумигатором, ребята в ресторане и на пляже всегда улыбаются и радостно приветствуют, молодцы.
Пляж: песочек шикарный, кораллы очень красивые, персонал протирают гостям очки в течении дня и брызгают розовой водой, очень приятно, по соседству пляж барона резорта, туда на лежаки не пускают а понтоном можно пользоваться всем.
Выезд: продление номера всегда за отдельную плату, мальчик Мамдох очень милый, всегда поможет с чемоданами, говорит немного по русски, мы его научили нескольким словам.
Итог: впечатления остались только приятные, обязательно вернемся если будет шанс.

Туры в Барон Палмс Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Барон Палмс Резорт Египет>>>