: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Otium Hotel Golden Sharm 4* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1896526 : : Туры

Отзыв на отель Otium Hotel Golden Sharm 4* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхала с друзьями в ноябре 2014 года. 12 дней. Отель понравился.В Египте 4 раз.Начну по порядку.

Номер. За номер сразу доплатили 10 баксов и шоколадку-не большая плата за хороший номер,после перелета не хотелось ходить из номера в номер. Дали комнату на 2 этаже над ресепшен(435). Друзья по приезду тоже дали 10 баксов и их заселили рядышком(441).
Номер просторный,с балконом,ванная комната с душем без ванны,но она нам и не нужна,сейф,холодильник,телевизор.Всё достаточно чисто.Уборка по желанию каждый день.

Еда как и везде,просто,достаточно вкусно,хороший сервис в ресторане.

Бассейны. В отеле 2 бассейна,наш балкон выходил на бассейн-релакс,где всегда тихо и спокойно.Что хорошо,потому что 2-ой бассейн у нас был для веселья,всегда громкая музыка,много загорающих и анимация) Кстати бассейн был тёплым!

Бары. Главный бар у большого бассейна, открытие 11:00-24:00. В баре у ресепшен всё платно и качество напитков лучше,но мы в него не ходили.Половину нашего отпуска у главного бассейна был бармен Капитан,очень классный,общительный и всегда веселый!Нам он очень понравился,за отличную работу и хорошее настроение угощали его сладостями с Питера)

Пляж. Ходили всегда пешком,идти минут 7 не напрягаясь.По этому поводу не беспокойтесь!
Пляж большой,чистый,песчаный,места всем и всегда хватало.Заход с пирса,вода чистая,волны небольшие. Но можно и побарахтаться в воде на заходе с пляжа.В баре на пляже только лимонады и вода,алкоголя нет,перекус.

Анимация. Это лучшая анимация за все 4 раза в Шарме. Всегда после завтрака шли к большому бассейну и никогда не скучали) Настольный теннис-турниры,дартс,аквааэробика просто класс,танцы!!!Участвовали во всем и всегда)И это всё до обеда,а после шли прямиком на пляж и до заката были там.
Вечером тоже вечеринки у бассейна: фаер шоу,караоке,мисс отель,лучшая пара,угадай мелодию и др.
Вообщем анимация делает свою работу на УРА. Девчонки все общительные,не назойливые,всегда в хорошем настроении и видно,что от души)
Так что по вечерам мы были в отеле,а когда хотелось гулять уезжали в Нааму, ходили в Старый город или в ресторан Фарес (до него тоже пешком ходили).

Настроение у нас было отличное,всё понравилось,как ты к людям,так и они к тебе!

Вообщем отелем очень довольны,рекомендую,никаких нареканий,отдых удался!!!)

Туры в Otium Hotel Golden Sharm 4* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Otium Hotel Golden Sharm 4* Sharm El Sheikh>>>