: : Египет : : Хургада : : Hor Palace 3* (Хор Палас Хургада Египет) Хургада Египет : : Отзыв 1896520 : : Туры

Отзыв на отель Hor Palace 3* (Хор Палас Хургада Египет) Хургада Египет

Отзыв написал 04.12.2014.

Нам все очень понравилось! Хороший пляж-чистое море, прозрачная вода. Рядом кораллы- каждый день плавали с масками в тапках (покупали в палатках рядом с отелем), смотрели на рыбок, морских ежей и даже ловили крабиков (но тут же их отпускали!). Всегда, в любое время дня есть свободные лежаки. Полотенца и личные вещи не пропадали. В первый день сама потеряла очки (это все ром-кола))) Добрый персонал- в столовой работают как пчелки, убирают и дарят улыбки, все вежливые и милые. Самый милый повар Адам, мы прозвали его "Я скучаю" (не обольщайтесь, такие комплименты он говорит всем кто ему понравился). Бармены Джордж и Джими на пляже- добрейшие и милейшие люди! Оставляли им чаевые за прекрасное отношение и их работу и доброту, так они стеснялись их брать!!! (но я настойчивая, я незаметненько так им давала чаевые) Не скупитесь на чаевые! Они работают с 10 до 11 вечера- спят по 4-5 часов в сутки, чтобы прокормить семью, оставляйте им хотя бы 10 фунтов по приезду/уезду, во время отдыха. В других отелях не такое отношение и в тройках к обеду пиво уже заканчивается, а остальное в ограниченном количестве. Эти же ребята не откажут никогда! (но помните, в 10 вечера приходит администратор и не разрешает больше наливать посетителям)

Еда разнообразная. Из того, что полюбилось мне-вкуснейшая рыба, мясо (не знаю врут или нет, посетители сказали что это верблюжатина), по утрам мексиканский омлет, хороший сыр (нигде такого не пробовала!), каркаде (а я то думала что это компот).Куча всяких сладостей, пальчики оближешь! Фрукты, овощи, салаты! Все в огромных количествах!

Расширенный поиск тура в Hor Palace 3* (Хор Палас Хургада Египет) Хургада Египет>>>