: : Таиланд : : Паттайя : : Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг) : : Отзыв 1896511 : : Туры

Отзыв на отель Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг)

Отзыв написал 04.12.2014.

Мы отдыхали с мужем и друзьями в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* с 17 по 28 ноября 2014 г. Лично мы были с мужем в 4 раз. Перед поездкой я несколько раз обращалась в Топхотел за помощью при заселении в отель, но мы были очень разочарованны в том, что нам ничем сотрудники не помогли хотя обещали свою помощь. Нам пришлось самим объясняться с сотрудниками ресепшена о нашей просьбе которую они выполнили (но не так как нам хотелось). Это слегка подпортило начала нашего отдыха. Но отпуск есть, солнце светило, было тепло и начало положено. За отель хотелось бы сказать,что из 4-х отелей расположенных на территории Ambassador City Jomtien этот отель Ocean Wing 4* мы считаем лучшим. Поэтому мы в нем и остановились снова. Хотелось бы сказать о том, что в номерах на 4 этаже хотелось бы иметь лучшую сантехнику. Уборка производилась каждый день и замечаний нет. Хочется отметить и поблагодарить сотрудников ресторанов, где всегда были очень свежие, вкусные завтраки на любой вкус (голодными никто не оставался).
Очень большая и красивая территория, где есть свой базар, кафешки, свой пляж, свои массажисты на пляже, а также разные 4 бассейна. Жаль,что развлекательный комплекс Мимоза перестал предоставлять бесплатные представления трансвеститов для проживающих в Амбассадоре. Теперь, что бы посмотреть представление надо заплатить 600 батт. За эти деньги мы сходили в театр Колизей, где получили удовольствие от представления. Нам и нашим друзьям очень понравился этот отель и если нам прийдется еще раз приехать в Тайланд, то обязательно остановимся только здесь.

17.12.2016
Deluxe

Расширенный поиск тура в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4* (Амбассадор Сити Океан Винг)>>>