: : Турция : : Алания : : Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре) : : Отзыв 1896501 : : Туры

Отзыв на отель Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре)

вылет 04 сентября

Отзыв написал 04.12.2014.

Всем доброго времени суток!надеюсь мой отзыв вам поможет с выбором.Отдыхали в октябре с 6 по 15 число.
Начну с минусов.
1.От аэропорта до отеля 3.5-4 часа(с детьми очень тяжело)
2.Уборка была ,но очень не качественная,хотя чаевые оставляли.
3.Питание очень однообразно(есть с чем сравнить)я не гурман ,но это просто недопустимо!для отеля 4 звезды!
особенно если вы приехали с детьми
4.Пляж плиты.
Плюсы
1.Отель симпатичный
2.Переход на пляж удобный
3.За территорией отеля много магазинов, кафешки.Конечно для любителей шопинга надо ехать в аланию.
4.анимация нормальная
из плюсов все.
В Турции отдыхаем в девятый раз,были также в Греции,Болгарии,Канарские о-ва ,
так что есть с чем сравнить.Нас было трое взрослых и один ребенок(3 года)
Заселили нас быстро,так как с ребенком,номер у нас фэмили рум(две комнаты и гостинная)
мебель старая,но это нас не очень огорчило.Но вот уборка которой как будто не было нас повергла в шок!
Самое неприятное было с питанием и напитками.Может летом действительно все было и фрукты и разнообразное питание но мы этого не застали.Как нам сказали сменился хозяин отеля и началась экономия)
В баре у бассейна больше одного пива в руки не давали, во всех барах все напитки (кроме кофе)наливают в пластиковые ,маленькие стаканчики.на обед,ужин только курица это просто кошмар и это каждый день!!!!!ребенка кормить не чем.Ходили в кафе.Очень расстроились из за питания,фруктов мало,сладкий стол это корзиночки с разводным кремом неестественного цвета.Можно долго описывать питание этого отеля ,одним словом однообразно,не вкусно.Отель не советую,особенно если вы планируете отдых с детишками,лучше потратить ,но отдыхать с удовольствием.
Если есть вопросы с радостью отвечу и могу порекомендовать отели.Удачи !и Приятного отдыха!

Туры в Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре), вылет из г.Москва

04.09.2017
Стандарт
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Xeno Club Mare ex Porto Azzurro 4* (Ксено Клуб Маре)>>>