: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) : : Отзыв 1896491 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)

Отзыв написал 04.12.2014.

Всем доброго времени суток! Отдыхали с 17.11.2014 по 24.11.20114 с друзьями,двумя парами. Сразу перейду к отелю: Территория довольно большая,честно говоря,мы даже все и не обошли. Всегда чисто,что на территории отеля,что в номере. Достаточно много зелени. Приехали мы днем,тут же нам одели браслеты и отвели в номера. Конечно номера были не те,что бронировали (с видом на бассейн),но это,как потом выяснилось, к лучшему. С 10 утра у бассейна играет музыка и работают аниматоры, скучать не дают,ребята молодцы!!! Ну,а теперь о персонале - мальчики на ресепшене (особо хочется выделить Hani и Mohamedg) просто Супер!!! Отлично разговаривают по-русски, всегда помогут и подскажут. Также хочется отметить бармена Мустафу у бассейна, он делает отличные коктейли ))). Ну,а теперь о питании. Кухня разнообразная и очень вкусная!!! Всегда можно выбрать блюдо по душе.Наша компания была просто в восторге. Возникающие проблемы с сервировкой стола быстро решал администратор Mahmud90,очень милый и приятный в общении человек. Вот и все,что хотелось рассказать об этом замечательном отели! Мы остались очень довольны отдыхом и отелем, с удовольствием вернемся сюда снова!!! )))

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)>>>