: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1896487 : : Туры

Отзыв на отель Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхала в ноябре в египте,вот решила оставить свое слово о вашем отеле!
Номер был у меня у бассейна,вид мне понравился. Правда состояние номера оставляет желать лучшего,шкаф был поломан,фен не работал,но через два дня мне его заменили! Ванная комната тоже была очень грязная,желтые пятна на стенах и уборка проводилась раз в три дня только!!
Территория
Очень даже компактная,есть 3 бассейна,только один с подогревом,есть 2 горки,везде было очень чисто,убирают,стригут траву постоянно,здесь ухаживали очень хорошо!!)
Питание
Разнообразия конечно не хватало,мало салатов,фруктов и овощей,но все было достаточно вкусно,поэтому голодной не была!
Пляж
Для 2 отелей маловат,но людей как раз в тот период что я была,было не много,так что лежаки свободные были всегда!2 пантона,очень красивый коралл и много рыбок,красота неописуемая!))
Отдельно хотела сказать про анимацию,ребята активные на протяжении всего дня,веселые конкурсы и вечерние программы,участвовала в мисс отеле и даже победила,выиграла бутылку рома))
Так что все в сумме оставило положительное впечатление об отеле,думаю в следующем году приеду уже не одна!:) Спасибо за внимание)

Туры в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Исланд Гарден Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>