: : Египет : : Хургада : : Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada : : Отзыв 1896486 : : Туры

Отзыв на отель Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada

Отзыв написал 04.12.2014.

Добрый день!
Отдыхала в этом отеле с 20-26.11. Отель понравился,очень даже не плохой,и совсем не такой ужасный как его описывают некоторые)))Красивая территория,услужливый персонал.2 корпуса,3 бассейна(в которых почему то так никто ни разу и не искупался).Заселили меня через полчаса в номер 507 чемоданы донесли.Как только я вошла в этот номер-тут же расстроилась:очень неуютный,мрачный,темный.Вид из окна-серая стена через 1,5 метра.Я уже хотела идти на ресепшн,как вдруг постучался ко мне молодой человек по имени Ахмед(следит за чистотой номеров) и одним звонком решил мою проблему)))Переехала в 513.Номер чистый,все работает.Было темновато,но Ахмед увидев мою повисшую гриву,тут же припер огромный торшер)))Лепил разные фигурки из полотенец каждый день,пол осыпал свежими цветами,и при чем все это бескорыстно,без малейшего намека на что либо неприличное.Может решить многие проблемы,всегда готов помочь,очень отзывчивый молодой человек.Кстати денег ни разу так и не взял,как бы я не пыталась впихнуть!Постельное белье и полотенца меняли каждый день.
Но самое главное ПЛЯЖ!!!Находится через дорогу,2-3 минуты ходьбы от отеля.Красиво обустроен,с 2 пантонами.Вода чистейшая,никаких специальных тапочек,морских ежей нет)))Много лежаков,места хватит всем.Правда туда частенько приходят загорать местный жители,но лично мне они никак не помешали.Особая благодарность аниматорам Тито и Момо!!!Хорошие позитивные ребята,всегда найдут чем занять скучающих.Детские аниматоры тоже без дела не сидели,целыми днями занимали детей.Территория отеля радует глаз))Отель хорошо подходит для семейного отдыха.
Питание.Почти всегда однообразное,но голодными не останетесь.Ни разу не было плохо после еды,как пишут в некоторых отзывах.Кстати по приезду,не забудьте купить питьевой воды в ближайшем магазине.7 литров-1 доллар.
Съездила в Эль-дахар(базар).Там ловить нечего.Все тоже самое можно купить в местных лавочках за те же деньги! Если идти по улице справой стороны от отеля,мин.10,там начинается ряд магазинчиков.А цена уже зависит от того насколько хорошо вы умеете торговаться.Цену надо рубить сразу напополам.Например среднюю кожаную сумку можно купить за 25 долларов,поменьше за 15.кошельки 4-5 долларов.Очень понравились магазины сумок MUNICH и LONDON.Качество нормальное и цены хорошо скидывает)))купила 2 сумки в MUNICH,кошелек в подарок дал)))
Так же мне очень понравился магазинчик масел около отеля у Амира.Очень вежливый,молодой человек,очень дружелюбный.Все расскажет,все покажет,чаем угостит)))У них очень большой выбор масел,в отличие от других лавочек.
По поводу экскурсий.На пляже ходят 2 Махмуда и предлагают различные экскурсии,у них то я и взяла,понравилось.На встречу с отельным гидом я даже не пошла,начитана про него ,да и цены говорят у него намного дороже.
Вообщем привезла я с собой чемодан сувениром и море положительных эмоций!!!!!Отдых очень понравился!Но если вы любитель потусоваться в отеле,и сидеть у бассейна в компании пенсионеров,то конечно же вам не сюда)))За такие деньги не ждите чего то особенного и поцелуев в пятки.Как настрошь себя на отдых,то и получишь.Лично я приехала за морем,новыми эмоциями,и получила все сполна!!!Может поэтому и заметила какие нибудь там мелкие недочеты.Хотелось бы вернуться сюда вновь!!!!!

Туры в Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Elysees Hurghada Hotel 4* Hurghada>>>