: : Египет : : Хургада : : Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4* : : Отзыв 1896485 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*

Отзыв написал 04.12.2014.

Привет) отдыхали в этом отеле в ноябре)) с друзьями) в этом отеле уже второй раз и отель оправдал наши ожидания! На все 100%. Мы прилетели вечером и получили номер в течении 30 мин. Без дополнительных плат! У нас был стандартный номер, все исправно работало, полотенца пляжные и банные уже были в номере, в номере чистота и порядок. В холодильнике имелось 2 бутылки воды). Уборка проводилась в комнате ежедневно, но в разное время, но нас это не смущало! Пляжные полотенца меняли по нашим заявкам на ресепшн, а банные во время уборки. Территория: большая, красивая, несколько раз на дню моют плитку и поливают зелень) есть бассейны, много и разных! С подогревом - что очень порадовало !))) аква парки для детей и взрослых, просто супер. Около бассейнов и на горках всегда дежурят сотрудники отеля. Горки просто супер, море положительных эмоций. Питание: на собрании говорили, что гости могут кушать только в своем отеле, и правильно! Так как из всех трех отелей самое лучшее питание - в Аква Висте! Мы как то заглянули в гарден и были в шоке, куча народу, очередь, не такое разнообразное питание, как в Аква Висте. Еда очень вкусная и разнообразная, огромный выбор, также есть диетическое питание и детская кухня) много мяса и разных гарниров и все в разном приготовлении, с разными соусами или без. Из фруктов: мандарины, гуава, апельсины, яблоки, хурма, дыня, финики, бананы. Вообщем питание супер!
Пляж: всегда можно найти свободный лежак, единственное нет загородок от ветра, а так все замечательно) рядом дикий пляж, но там очень ветрено Сервис: в отеле персонал всегда улыбается, никто не приставал! В ресторане персонал быстро накрывают на столы, в баре очень вкусные коктейли! Советую попробовать ароматный кофе в лобби баре. По всем вопросам обращались к русскоговорящий девушке Сальме. Всегда ответит на ваши вопросы и поможет! Каждый день около бассейна, спрашивала все ли хорошо) мелочь а приятно! Также, хотим выразить благодарность сотрудникам ресепшн, нашему уборщику и всем остальным за прекрасный отдых! Достойный рейтинг! Рекомендую отель всем))) приедем еще раз

Туры в Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Aqua Vista Resort & Spa 4*>>>