: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Naithonburi Beach Resort : : Отзыв 1896482 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Naithonburi Beach Resort

Отзыв написал 04.12.2014.

Здравствуйте были в этом отеле в октябре 2012 года решил написать отзыв сейчас потому что вернулся на Пхукет еще раз)))

Постараюсь объяснить свои впечатления об отеле в двух словах. Отель достаточно большой чистый красивый, с классным бассейном и своим собственным пляжем. Самое главное о чем хочу сказать несмотря на то что мы были в четвертом две молодые пары нам было ОЧЕНЬ СКУЧНО!!! Отель очень спокойный и тихий реально вечером никого нет все спят))) мы брали достаточно много экскурсий, но приехав домой было только одно впечатление, что мы совсем не поняли, что это за место Пхукет))) поэтому друзья мы сейчас на Патонге е-е-е-хууууу , молодежь не повторите нашу ошибку или берите больше бабла что бы гонять на такси в центр тогда проблем не будет, а так все на Патонг проникнуться настоящей жизнью Пхукета это и тусовки и развлечения и еда по 100 бад и прикольные пляжи Патонг, Карон, Ката))))) Тай это Рай. Всем приятного отдыха.

Туры в Пхукет Naithonburi Beach Resort, вылет из г.Москва

21.12.2016