: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Royal Rojana Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1896476 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Royal Rojana Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 04.12.2014.

Отдыхали с подругами в этом отеле! Самые лучшие воспоминание про отдых с этого места , один позитив, не смотря на минусы отеля)))
Приехали около 11 в отель, начали размещать после 14:00, время прошло быстро, пока поели, осмотрелись. Вот размещение оказалось проблемным, сначала нас поселили временно в 2-х комнатный номер, сказав что др свободных номеров нет, как узнали позже, номера были, просто надо было проявить смекалку, договориться! На след день нас переселили, номер в целом понравился, недалеко от главного корпуса, немного обшарпанная мебель. Убирались в номере ежедневно, пастельное белье меняли тоже каждый день. Понравился персонал, очень дружелюбный общительный!
В отеле несколько ресторанов и несколько баров. еда разнообразная, голодной не останешься, больше понравился ресторан гриль, там вкусное мясо!)) Алкоголь..плохой! все что есть в баре все разбавлено)))
Анимация на высоте, днем скучать не дадут, вечером будете смеяться до слез. На пляже шумно, громкая музыка.
Территория очень большая и красивая, несколько бассейнов, свой аквапарк.
Всем советую это отель, то что нужно для молодежного отдыха!!

Туры в Dessole Royal Rojana Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Royal Rojana Resort 5* Sharm El Sheikh>>>