: : Турция : : Кемер : : Кемер Jeans Club Hotels Kaplan 5* : : Отзыв 1896475 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Jeans Club Hotels Kaplan 5*

Отзыв написал 04.12.2014.

Впечатление от отеля замечательное. Если турист едет туда отдохнуть, а не искать недостатки, то поверьте - он отдохнет.Ездили отдыхать с мужем в начале июля. Территория отеля не большая, но красивая. Везде пальмы, деревья, экзотические растения, кусты подстриженые.Территория убирается ежедневно, так-что всегда очень чисто.
Приехали в отель рано, около 8 утра, но уже через 20 минут нам предложили номер, который мы после поменяли на номер с двуспальной кроватью. Номера на 5 звезд не тянут(у нас был стандарт в основном здании на 2 этаже).
Для тех, кто любит активный отдых будет чем себя занять - волейбол, настольный теннис, дартс, бочча, большой теннис (ракетки и мячи бесплатно). Спортзал не очень правда. Хорошая сауна.Сходили в первый же день в хамам при отеле.После бани загар ложится идеально.
Мы люди молодые и ехали, чтобы оторваться. Нам это удалось благодаря классной компании, хорошему сервису в отеле, обилию еды и напитков, алкоголю в ассортименте из бутылок, которые при тебе открывают и наливают. Из минусов могу выделить только пошарпанность отеля и мебели, но сервис с лихвой это окупает. Убирают каждый день в номерах, все белье чистое. Полотенца в номерах меняли каждый раз. Хочется круглосуточный бар, конечно, но это, наверное, не за такие деньги.
Питание - хорошее.Ассортимент блюд(разнообразные салаты, мясо в основном куринное. Оливки, маслины, морепродукты, рыба, запеканки, сладости, фрукты) - в общем не плохо, если не учитывать что через 3 дня еда повторялась, но это в принципе не страшно.Спиртные напитки восновном местного разлива, но хоть залейся.
По поводу обслуживания - ребят жалко. Они, бедные, с ног падают. Мы ложимся ночью спать - они еще работают, мы просыпаемся - они уже работают.Очень много людей отдыхают с детьми( от 6 месяцев). Для детей всегда работают аниматоры(молодые девушки). Каждый день проводится анимация возле центрального бассейна, но контенгент отдыхающих был тяжел на подьем.
Пляж: побережье усыпано мелким каменным песком. Метров через 5 вглубь моря - большие булыжники(иногда острые), так-что лучше взять с собой обувь для купания(можно купить на территории отеля, но дороже).
В общем отель хороший. Мы с мужем классно отдохнули и животы отрастили.Отдельно по поводу отельных гидов от Тезтур: если не хотите испортить себе отпуск, лучше с ними не общайтесь(особенно с Ислам).
Отель интересен тем, что там одинаково хорошо себя чувствовали люди в возрасте, семьи с детьми и молодежь - всем есть чем заняться.Нам все понравилось, поехали бы туда еще!

Туры в Кемер Jeans Club Hotels Kaplan 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Кемер Jeans Club Hotels Kaplan 5*>>>