: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel Antalya : : Отзыв 1896473 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel Antalya

Отзыв написал 04.12.2014.

отдыхали в отеле Ozkaymak Falez в течение одной недели, что произвело на нас с подругой и мужем хорошее впечатление. Отель расположен в центре и от него легко добраться до любой необходимой точки Анталии: shoppıng mall,парк аттракционов, центр города, старый город, к морю этот отель расположен макстмально близко, нет отеля ближе к морю как этот отель и рядом с ним располагающийся.
Мы отдыхали в Мексике прошлым летом и система all ınclusıve имела свои недостатки, весь персонал за любой коктейль просят чаевые, в этом отеле не было даже намеко на такой обмен, никто ничего взамен не просил. Лежать у бассена было одно удовольствие, их несколько и чистили их всегда, бар у бассейна всегда был открыт и территория отеля озеленена отлично. Сперва может показаться странной еда, но турецкая кухня в принципе является остройи много специй добавляются к блюдам.
Я читала много отзывов об отеле и видела много недовольных сервисом и инфраструктурой, однако, смею заверить, что за ту же цену, что вы купите тур в этот отель, нигде вы не найдете подобного места.
Все экскурсии и места развлечений в ближайшем доступе от отеля, это огромный плюс. Отель в 20 минутах езды от аэропорта и самый первый в плеяде отелей длоя отдыха в Анталии, поэтому после перелета, мы не ждали долго, когда мы уже отдохнем после перелета.
Отдых нас впечатлил одним словом!!! Если хотите остановиться в центре Анталии за приемлемую цену - то этот отель идеальное место!

Туры в Ozkaymak Falez Hotel Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel Antalya>>>