: : Египет : : Хургада : : Гранд Отель Египет : : Отзыв 1896468 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Египет

Отзыв написал 04.12.2014.

Спокойный отдых, хороший отель!

Отдыхали в Гранд отеле в октябре, но только сейчас добралась до компьютера, чтобы написать отзыв! Основным достоинством отеля считаю конечно же пляж и море! Они выше всяких похвал! Также большая территория, очень ухоженная, садовники все время работают, даже днем в самую жару!

Питание нормальное для Египта, т.к. отдыхаем уже третий раз в Хургаде и есть с чем сравнить. Разнообразие не особо, но мы и дома не делаем разносолы, так что покушать всегда находили, без проблем. Продукты свежие, обслуживание особенно понравилось в Ля Бистро. Всегда официанты подходили по первой просьбе, чего не скажешь о Роял Палм, где не дозовешься никогда и никого! Поэтому мы в основном ходили только в Ля Бистро и один раз были в Гранд Моле в рыбном ресторане, понравилось!

Справляли свой День Рождения, решили заказать романтический ужин на пляже – ребята прекрасно все организовали: с красивыми гирляндами, сердцем на песке и свечами! Спасибо им огромное! Мы с мужем остались очень довольны!

Были всего пять дней, потому на экскурсии никуда не выезжали, просто расслаблялись и для этих целей отель прекрасно подходит – не шумный, с чудесным песчаным заходом и чистым морем!

Туры в Гранд Отель Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Гранд Отель Египет>>>