: : Тунис : : Хаммамет : : Карибиан Ворлд Хаммамет 3*+ Хаммамет : : Отзыв 1896467 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Хаммамет 3*+ Хаммамет

Отзыв написал 04.12.2014.

Добрый день дорогие путешественники)))
Наконец то я добралась до Карибиана))))
Все отзывы которые пишут действительно правда и плохие и хорошие.
Заселение стандартное как и везде без проблем,поселили не понравилось показали еще номер,не понравилось переселят на следующий день,но смысла не вижу скакать по номерам если только вы приехали сидеть в нем.(следовательно вот Вам плюс и минус кому то нравится номер соответственно заселение кому то нет)
Номер у нас лично был на втором этаже окна выходили в сад,Да номер небольшой,но вполне уютный для трешки думаю отлично(не забывайте это даже не 4*)Все исправно работало кроме телика,по соседству с нами жили наши друзья у них телевизор работал шикарно и 2а русских канала.
Питание,голодными не были))),но для информации!!!Ребята у масульман есть такой праздник рамадан-пост но очень строгий до первой звезды не кушают и не пьют воду (кто не знает)каждый год он в разное время выпадает,мы были в начале июня было очень много арабских семей отель был переполнин соответственно персонал немного не успевал в ресторане был дурдом,очереди ,не хватка приборов,тарелок вообщем кошмар,связано было это именно с надвигавшим в конце месяца рамаданом люди готовились к нему отдыхали кушали и т.д. ближе к концу нашего отдыха масульманские семьи начали разъезжаться и уже на завтраке мы увидели просвет в еде заметно стало больше новых блюд,овощей,мяса и сладостей и соответственно народу мало свободные места и все остальное.
Делаем вывод за 2е недели до рамадана и после(так как они приезжают в отели празновать)лучше не приезжать.
Анимация себя оправдывает на 5.Суппер молодцы ребята. БЫло весело.
Территория отличная зеленая,море теплое.
Отель не плохой советую.Возможно еще вернусь ,но в более спокойном месяце.да и к стате в Тунис лучше летать в июле.Погода шикарная,море прогретое,песочек горячий.

Туры в Карибиан Ворлд Хаммамет 3*+ Хаммамет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Карибиан Ворлд Хаммамет 3*+ Хаммамет>>>