: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Andaman Phuket by Sunny Group 3* : : Отзыв 1896465 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Andaman Phuket by Sunny Group 3*

Отзыв написал 04.12.2014.

Всем привет. Сейчас отдыхаем на Пхукете это наша вторая поездка на этот удивительный остров. Расскажу все коротко и по порядку:
ОТЕЛЬ: Впечатление об отеле не очень хорошие только по тому что есть с чем сравнивать. Первый раз мы были в более большом и комфортабельном отеле, т.е. завтраки были разнообразнее, больше и вкусней, бассейн и территория соответственно интересней, но мы сюда ехали не есть и спать в отеле, поэтому в принципе отель не плохой если в двух словах переночевать самое то. Расположение очень крутое рядом ночной рынок (открывается в 17:00-01:00) супермаркеты обменники все есть море в 5-10 мин ходьбы, Бангла роуд чуть дальше мин 15-20.
ПЛЯЖ: про пляж это отдельная тема просто не хватит слов передать эмоции как люди своими отзывами пудряд голову о пляже на Патонге. КАКОЙ ОН ГРЯЗНЫЙ!!! ОН ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!! люди Вы что не видели грязных пляжей тогда съездите к нам в Краснадарский край там он реально плох (не в обиду любителям этого курорта))), я специально рассчитывал деньги что бы ездить на пляж Карон или Ката думал вообще не подойду к воде на Патонге, а на самом деле это не так просто что бы было вообще 100% кайфово надо от нашего отеля пройти по пляжу в право метров 500 и все лазурный белый песок голубая вода РАЙ)) я просто понимаю Ката и Карон тоже очень классные пляжи чистые и меньше людей но не на столько же что бы так плохо писать о Патонге. Так что смело берите на Патонге кому есть в этом смысл))
КУРС: одно из самых главных особенно для тех кто сюда собирается не первый раз. Друзья здесь к сожалению теперь нет такого как было раньше 1Бад-1Руб, теперь 1Руб это 0,5-0,6Бад (( вообщем Ваши 10 000 р. превращаются в 5000. Для нас это было просто неожиданностью ни кто про это в отзывах не писал. Доллар здесь 1usd 32bad, а у на под полтос тоже не выгодно мое мнение.
Это в принципе все что я хотел написать, остальное все тоже самое что пишут ниже в отзывах. Всем приятного отдыха и помните что Тай это Рай)))))

Туры в Пхукет Andaman Phuket by Sunny Group 3*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Пхукет Andaman Phuket by Sunny Group 3*>>>