: : Таиланд : : Пхукет : : Apk Resort Phuket : : Отзыв 1896463 : : Туры

Отзыв на отель Apk Resort Phuket

вылет 03 февраля

Отзыв написал 04.12.2014.

Вернулись с отдыха 18.11.2014, безумно хочется очередной раз посетить Таиланд!
Были готовы ко всем неприятным неожиданностям, описанным в отзывах, но все сложилось безупречно! Нас прибыло одновременно с одного рейса в данный отель 15 человек. Не смотря на большое количество туристов нам удалось одним из первых зарегистрироваться и попросить хороший номер с приличным видом. Номер достался хоть и в старом корпусе на 8 этаже, но с балконом и отличным видом на горы, все чисто, оборудование было все исправно, хотя другим туристам достались менее удачные номера.
В номере был телевизор с 4-мя русскими каналами, фен, холодильник, термопот, чайные пары, кофе, сахар, сухие сливки, вода пополнялись каждый день. Убирали номер каждый день, чаевых не оставляли. Постельное белье и полотенца белые. Полотенца меняли каждый день.
Питание отличное, разнообразное, из фруктов были бананы, арбуз, ананас, но больше выбора было для тех, кто не тянул с завтраком. Пляж в 10 минутах ходьбы от моря по самой близкой дорожке и 15 минут по более развитой улице. В шаговой доступности магазинчики, ресторанчики и "ночная" улица. Брать такси для самостоятельного передвижения по острову выгодно рядом с отелем и сразу договариваться на обратную дорогу, т.к. обратно поймать такси будет сложнее и дороже. Большая конкуренция и низкая цена такси только в местах скопления отелей, в других частях острова такси почти не поймать и стоимость проезда будет в 2-3 раза больше. самостоятельно посетили Музей 3Д (понравилось очень), погуляли в парке РАМЫ (отстой), посетили соседний пляж Ровай (понравился). Наш пляж Патонг понравился больше всего, чистый, светлый, удобный.
Отельный гид (Coral) Владимир украинец не понравился, очень агрессивный к туристам не покупающим у него экскурсии, дополнительной информации не дает. Встречающий и провожающий Гид Татьяна классная, компетентная, заботливая, умеющая организовывать.

Туры в Apk Resort Phuket, вылет из г.Москва

03.02.2017