: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya : : Отзыв 1896446 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya

Отзыв написал 04.12.2014.

У меня сложилось вполне нормальное мнене об этом отеле.
ЗАСЕЛЕНИЕ: Только мы зашли в отель, с нас сразу взяли нужные документы, администратор турок выдал нам карточки от номера и попросил носильщика показать нам номер, дал лист с концепцией отеля и немного попытался рассказать про питание. Спросил, есть ли вопросы, кто-то из приезжих вместе с нами спросили об отеле, он сказал, что все про отель и его структуру будет на встрече с нашим туроператором (отельным гидом). В номерее есть все, что нужно, ванная комната, раковина, туалет, средства гигиены, шкафы,балкон,холодильник, телевизор, зеркала, ну и конечно-жеспальные места, все устроило, так что заселение и номера на твердую пятерку!
ПИТАНИЕ: Приехали мы как-раз в начале обеда, сходили в душ с дороги и отправились на обед, набрали себе достаточно съедобной еды, особо питанием не восторгаюсь, много всего, но поесть особо нечего, достаточно десертов , пицца вкусная, не слишком много мясных блюд к сожалению, много фруктов.Мы довольны питанием и наедались до самого "немогу" За питание ставлю твердую четверку.
ПЕРСОНАЛ-ОБСЛУЖИВАНИЕ: Персонал радовал, не такие например как в Египте, все время улыбались, здоровались, все отлично, все наура, обслуживание отличное, убирали в номерах каждый день, полотенца меняли каждый день.
ПЛЯЖ- САМ ОТЕЛЬ: Пляж хороший. Хорошо, что есть душ перед тем как уйти с пляжа, были и отели в которых нету таких душей(отели 5 звезд) приходилось весь песок тащить в зону бассейнов, бары, номера и т.п., плохото что лежаков не хватало, и приходилось просыпаться в 6 утра и идти занимать лежаки. В общем пляж на 5- ! Сам отель отличный, говорю именно проздание и внутринаходящееся, небольшое здание в котором помещаются, магазины, рестораны, бильярд и прочее. Здание отеля на 5!
АНИМАЦИЯ- Просто великолепная с утра до самой ночи, начиная с гимнастики, потом дротики, теннис, водное поло, гимнастика в воде, боча, зумба-аэробика и т.п. В миниклубе-всегда с детишками чем-нибудь занимаются. АНИМАЦИЮ ОЦЕНЮ ПО 10-ТИ БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ! И ПОСТАВЛЮ 10!!!

Уезжала с большими слезами на глазах, будь возможность на следующий, именно летний отпуск, поеду именно в этот отель)
Ну вот и все о главном, если будут вопросы, по поводу отзыва, или по поводу отеля, говорите не стесняйтесь, спрашивайте отвечу на все честно, спасибо, что вы читали мой отзыв, надеюсь вам он покажется нужный и поможет в выборе отеля в Турции

Туры в Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya>>>