: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Boutique Hotel 3* : : Отзыв 1896445 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Boutique Hotel 3*

Отзыв написал 04.12.2014.

Коротко о главном! Отель только, чтобы переночевать и помыться!
Удобное расположение отеля, в 5-ти минутах ходьбы до Уолкен стрит и в 10-ти от Пирса. И не смотря на это, находится в скромном уголочке, где тихо и спокойно. Так же не далеко находится рынок!
Территории у отеля нет, но есть небольшой бассейн и много комаров)). Его вроде бы и чистили каждый день, но купаться я бы не рекомендовала, и все таки находились отчаянные.
В отеле очень много китайцев, благо они жили в отдельном корпусе!
При заселении депозит 100$ или паспорт. В отеле русский не знают, но понять друг друга можно (еще пару лет и заговорят). Заселили нас быстро, изначально на 3 этаже, где очень сыро, холодно и с видом на провода и грязную улочку! Но 200 Бат(они же 200 рублей) и вуаля 9 этаж с видом на залив! Лучше доплатите, на нижних этажах , кроме всего выше сказанного есть еще и огромные тараканы, сама видела.
Мы особо в номере не сидели. Номер понравился, все есть, телевизор жк, чайник, фен, холодильник, кондиционер. Проблем с душем не было, присутствовал запах канализации, но он везде в Паттайе! В номере никакой живности не наблюдалось! В номере есть мини-бар, если вы пользовались им, то оплачиваете при выселении. Каждый день ставили чистую воду, по 2-3 бутылки!
Персонал очень добродушный. У нас убиралась одна и та же тайка, очень милая. Пару раз оставляла в номере по доллару и пару раз шоколадку. Убирались каждый день, полотенце меняли тоже каждый день, а вот пастельное белье за 10 дней поменяли только два раза.
Еда вполне нормальная, я бы сказала даже вкусно. Завтрак с 7:00 до 10:00, мы практически никогда не успевали. Благо на каждом углу очень много мест, где можно поесть и не дорого. Большую часть отпуска питалась гамбургерами из 7-Eleven и наивкуснейшими блинчиками с бананом и манго, обязательно попробуйте! Не смотря на это сбросила несколько кг!
Сейф на ресепшене бесплатный. У нас ничего не украли, пару раз оставляли фотоаппарат в номере, но лучше быть на чеку, в номере ничего не оставлять. Были случаи краж.
Wi-fi платный, ловит не везде. Выдавали около ресепшена пляжное полотенце под роспись.
В целом отель понравился, соответствует своей цене! Подходит больше для молодежи и для тех кто не собирается торчать в номере!

Туры в Паттайя Boutique Hotel 3*, вылет из г.Москва

06.12.2016