: : Египет : : Хургада : : Хургада Grand Hotel Hurghada : : Отзыв 1896432 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Grand Hotel Hurghada

Отзыв написал 04.12.2014.

Добрый всем день! Отдыхали в Гранде в ноябре. Солнце и море нас с подругой очень порадовало! Море - сказочное, пляж - отличный, вход в воду - песочек, много лежаков на пляже, вообщем пляжная зона замечательная!!! Сам отель неплохой, номера как раз тянут на четверку, не больше. Изначально нас поселили в отвратительный номер, но мы мило по улыбались и нас переселили во вполне приличный номер (без всяких доплат и номер у нас был супериор). Хорошее обслуживание номеров.
Большинство пишут, что не понравилась еда, но тут у меня возникает вопрос, а дома вы всегда себе на утро готовите: яйца вареные, жареные, кашу молочную, сосиски, сладости, картошку, макароны, кофе, какао и т.д.??? Единственное, что не понравилось в питание - это мясо, наверное из-за того, что мы просто не привыкли к такому количеству специй! Еще один минус - это то что официанты вечером очень долго обслуживают :(.
Анимация. Вот здесь больше минусов, чем плюсов. Если вы как и я хотите конкретно отдыхать вечером, то выбирайте 5*. В Гранде даже танцев не будет (вернее ни один уважающий себя человек не будет танцевать под такую мызыку!!!!!!!!), тем более до 22:30! Русские в это время только начинают разгонятся, а нам - всё всем спокойной ночи!!! При этом в отеле хорошие аниматоры (Вероника, Дайга, Сасу), которые помогут, подскажут, поболтают, им просто не хватает хорошего организатора. Добралась до организатора аниматоров ТАТУ - это с виду смесь рокфеллера с индюком! Ставит какие то несуразные номера, музыку включает для старперов, он мне оочень не понравился (и не мне одной). Уважаемые администраторы отеля! Смените Тату!!!
Да и спасибо нашей принимающей стороне ALS тур - ребята Вы молодцы и спасибо Вам за помощь в любых вопросах (особенно Мухамеду)!!!
В принципе отдых прошел хорошо, все минусы покрывало сказочное море! И если будет возможность, то обязательно приеду в Вашу прекрасную страну!!!

Туры в Хургада Grand Hotel Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Grand Hotel Hurghada>>>